All Evanescence и дань памяти Immortal Evanescence Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All Evanescence и дань памяти Immortal Evanescence Forum » Общение » Музыкальный флуд=)


Музыкальный флуд=)

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Общие музыкальные размышления, не привязанные к отдельной группе/исполнителю.

-----------
Послушала я новую песню и посмотрела клип Ad Infinitum - My Halo, почему-то подумала: "Каждому поколению нужны свои Evanescence" :glasses: Потому что и они, в свое время, давали слушателю то, что он хочет услышать.
И тут вопрос, для чего нам вообще искусство (в данном случае музыка), какие потребности оно закрывает?
Чего хочет слушатель? На мой взгляд, слушатель хочет, чтобы песня отражала или оказывала иное влияние на его настроение, он ждет положительные эмоции, запоминающийся мотив, который задержится в памяти и который будет хотеться напевать... Все это есть в данной песне и мне очень понравилось)
Припев показался знакомым и будто откуда-то спи.. слизан, но я не вспомню, откуда. Но и какая разница, если он интересный и отлично вписывается в остальную композицию? Трудно сделать что-то абсолютно уникальное, все лучшее уже давно придумано, я лично ничего не имею против небольших заимствований, которые грамотно вплетены, так, что и не подкопаешься)) А может даже скрытых отсылок, ведь все новое - хорошо забытое старое.
Прав был Беня, когда хотел делать "коммерческую музыку". © По сути, давать людям желаемое http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif Я думаю, глупо делать какую-то непопулярную хрень, руководствуясь эгоизмом как кредо, и ждать существенной отдачи взамен. Залог успешных отношений (не только с публикой) - это ориентация на ИХ интересы, а не свои. В идеале - это компромисс между своими и чужими. Я желаю Ad Infinitum успеха на сцене, потому что они милые ребята и всё делают правильно.

Подпись автора

«Настоящая свобода начинается по ту сторону отчаяния» ©

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » All Evanescence и дань памяти Immortal Evanescence Forum » Общение » Музыкальный флуд=)