All Evanescence и дань памяти Immortal Evanescence Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All Evanescence и дань памяти Immortal Evanescence Forum » Evanescence » Бывшие участники


Бывшие участники

Сообщений 11 страница 12 из 12

1

Правда ли, что Jen Majura ушла из группы и вместо неё взяли другую девушку?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif На какую должность? Обсуждаем!..)
_______
Evanescence расстались с гитаристкой Jen Majura в мае 2022, сказав: "Мы решили, что пора идти разными дорогами". Маджура опубликовала собственное заявление, что "уход не был её собственным решением", позже сообщив в интервью, что подумала, что увольнение вообще было "дурной шуткой".
Спустя 7 месяцев Маджура дала интервью Ibagenscast:
"Я брала перерыв от соцсетей. Я устала. Я невероятно устала от мнений со всех сторон и осуждения. Чтобы я не запостила, у людей всегда будет мнение на этот счёт. И это смешно, ведь если сказать честно - мне причинили боль; это тяжело; конечно, я не чувствую себя отлично - люди такие: "О, ты строишь из себя жертву", я думаю: "Хорошо, так и есть". Но вслух говорю: "У меня всё хорошо, все нормально".
И потом люди такие: "Ей вообще плевать на группу" и доходит до того, что я могу опубликовать черничный йогурт, а они все равно найдут отсылку к тому, что произошло.
Так что, в итоге, у меня не было все хорошо. Я норм, но далеко от состояния хорошо... Когда жизнь бросает в тебя д***мо, посмотрите на сценарий в общем. В начале 2020-го я потеряла личные отношения. Потом два года изоляции, локдаунов и вся пандемия. Отлично! И когда все вроде бы нормализуется, случается Май. Так что не скажу, что последние несколько лет были прекрасными в моей жизни. Но 2023 будет, не так ли?"

Взято с ресурса: metalinjection.net, статья за январь 2023

Подпись автора

«Настоящая свобода начинается по ту сторону отчаяния» ©

0

11

Зашла на личные странички бывших и нынешних Эв с картинками. У Джона жена и дети, у Бена повседневная жизнь и дети, у Рокки кино и музыка, у Эмки всякая хрень... Выборы, животные, всякий социальный движ, что угодно, кроме музыки. И кроме самой себя! Она запуталась, чью жизнь она живёт и чему посвящает время.
Казалось бы, личную страницу не подделать, то есть, она искренне считает, что это интересно ее аудитории. Тот случай, когда человека и его творчество надо разделять, потому что можно тоже начать посвящать время хрени какой-то.
В случае Эмки внешность явно обманчива (хотя это и трудно принять). Какой она человек на самом деле, трудно разобраться, такой сумбур и сборная солянка у неё в соцсетях, будто она и сама не понимает. Как талантливую исполнительницу я ее очень уважаю, а как личность она для меня инкогнито, каждый видит в ней то, что хочет видеть, а правду мы не узнаем.
Я еще думаю, что она с самого начала карьеры выбрала себе имидж "закрытой знаменитости": меньше говорить о себе, меньше открывать душу незнакомцам, такая себе идеальная болванка для додумываний и воображения, идеализации, поэтому как-то так. Все, что мы о ней думаем, может быть правдой с равной долей вероятности. Как и неправдой 🤔

0

12

Я тут посмотрела материал о нарциссах, напишу, пока не забыла... Психология мое хобби и сейчас такой период интереса к разным расстройствам характера. Поэтому вспомнилось как раз.
В общем, Эмка подходит под критерии. Мне самой в это тяжело поверить, поскольку у меня нет цели захейтить ее, я просто хочу разобраться и найти правду.
Мы многое о ней не знаем, потому что лично не общались, как бы, но по тому, что известно, она подходит под некоторые критерии, всего их там 7. Один из ниx - эксплуатация других людей, когда человек использует окружающих для обслуживания своих потребностей.
Почему она так легко расставалась с людьми, которых знала очень много лет, это ответило бы на вопрос. Они были полезны какое-то время, а потом перестали. Пока человек полезен, нарцисс способен поддерживать с ним отношения (и только так!), если человек не обслуживает нарцисса, то вызывает презрение. Человек выполнил свою функцию, человек свободен - ну, это мои догадки.
Второе наиболее очевидное - человек считает себя самым лучшим по сравнению с другими, другие его недостойны. Он в себе полностью уверен и эта уверенность убеждает окружающих, которые начинают думать о нарциссе лучше, чем он того заслуживает. Может и мы с вами находимся под искажением восприятия Эми, веря в ее невероятный голос и талант, поскольку она сама так думает о себе и смогла убедить весь мир...  :D
Еще из самовлюбленности вытекает то, что для человека не существует никого и ничего лучше него самого, назовите сходу 5 вещей, которые Эми ценит больше своей персоны, о чем вы когда-нибудь слышали в интервью, читали в ее соц.сетях или откуда-то помните. Хотя бы 3 вещи... Не абстрактно: "классическая музыка", а более конкретно (ведь это ни о чем). Я такого не припомню, вот от Бена часто слышали, как ему важны Ev, потом его друзья и коллеги по группе, потом его дети и так далее (у Бена свои особенности, я просто привожу его в пример как НЕ нарцисса). Лично на мой взгляд, адекватная личность всегда найдет, чем или кем восхититься, это такой маркер.

Может у нее нет тяжелого расстройства личности, но нарциссические черты точно есть! Вот так. Это объяснило бы многое.
И то, что мы с вами можем видеть, что есть в общем доступе, и опираясь на слова бывших участников. О том, что ее талант "плоский" (это Бен или кто сказал?...) - намек, что она не является в действительности той, кем кажется, это все могло бы быть свойственно нарциссу.
Если честно, я сама так не думаю, мне в голову данная мысль не приходила, но факты вещь упрямая. Поэтому предлагаю обсудить своим постом. Спасибо, если прочитали)

Подпись автора

«Настоящая свобода начинается по ту сторону отчаяния» ©

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » All Evanescence и дань памяти Immortal Evanescence Forum » Evanescence » Бывшие участники