All Evanescence и дань памяти Immortal Evanescence Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All Evanescence и дань памяти Immortal Evanescence Forum » Evanescence » Бывшие участники


Бывшие участники

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Правда ли, что Jen Majura ушла из группы и вместо неё взяли другую девушку?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif На какую должность? Обсуждаем!..)
_______
Evanescence расстались с гитаристкой Jen Majura в мае 2022, сказав: "Мы решили, что пора идти разными дорогами". Маджура опубликовала собственное заявление, что "уход не был её собственным решением", позже сообщив в интервью, что подумала, что увольнение вообще было "дурной шуткой".
Спустя 7 месяцев Маджура дала интервью Ibagenscast:
"Я брала перерыв от соцсетей. Я устала. Я невероятно устала от мнений со всех сторон и осуждения. Чтобы я не запостила, у людей всегда будет мнение на этот счёт. И это смешно, ведь если сказать честно - мне причинили боль; это тяжело; конечно, я не чувствую себя отлично - люди такие: "О, ты строишь из себя жертву", я думаю: "Хорошо, так и есть". Но вслух говорю: "У меня всё хорошо, все нормально".
И потом люди такие: "Ей вообще плевать на группу" и доходит до того, что я могу опубликовать черничный йогурт, а они все равно найдут отсылку к тому, что произошло.
Так что, в итоге, у меня не было все хорошо. Я норм, но далеко от состояния хорошо... Когда жизнь бросает в тебя д***мо, посмотрите на сценарий в общем. В начале 2020-го я потеряла личные отношения. Потом два года изоляции, локдаунов и вся пандемия. Отлично! И когда все вроде бы нормализуется, случается Май. Так что не скажу, что последние несколько лет были прекрасными в моей жизни. Но 2023 будет, не так ли?"

Взято с ресурса: metalinjection.net, статья за январь 2023

Подпись автора

«Настоящая свобода начинается по ту сторону отчаяния» ©

0

2

Читала слух, что Джен распространяла конфиденциальную инфу за спиной Эми. Но я, если честно, не совсем понимаю, как такое возможно (?). Поэтому её тоже уволили по телефону, как в свое время Джона. Последнее - правда, она сама об этом говорила в интервью "Coffee With Ola" и что долго не могла оправиться после этого увольнения. Она провела с группой 6 лет.
Блин, я не могу понять, как Эмка так легко отпускает людей: с одной стороны, она не похожа на мегатоксичного человека, всегда улыбчивая, шикарно выглядит, доброта на лице читается, но факты говорят сами за себя: провинился - до свидания, без всякого сожаления.
Либо Эми настолько здорова психологически, что нам еще расти до нее нужно, ибо мне трудно представить, как это, столько участников уходят, я бы давно в депрессию скатилась, а она цветёт.
Добавлю интервью, я видела только отрывок, полностью не смотрела еще:

Глупо судить по первому впечатлению, но Джен кажется милой. Какая инфа может быть жизненно важной и тайной для группы, чтобы уволить человека без промедления? А поговорить, не?

+1

3

Shadow Cat написал(а):

Глупо судить по первому впечатлению, но Джен кажется милой. Какая инфа может быть жизненно важной и тайной для группы, чтобы уволить человека без промедления? А поговорить, не?

Причины надо уточнять, Эми никогда о них не говорит напрямую, значит это лишь слухи и домыслы. Есть два человека с разными мнениями, благо, человечество давно придумало, как это решить - компромисс http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Эми не меняет подход, Эми меняет людей... Может быть, в личной жизни она поступает иначе, но в работе, судя по всему, довольно строгая дамочка. Наверное, ей так проще, свой стиль управления.

Подпись автора

«Настоящая свобода начинается по ту сторону отчаяния» ©

0

4

Меня тут осенило, что люди, которые перестали слушать Эванесенс после Фоллена и ухода Бена... Перестали слушать после ухода Бена. Чисто из принципа. Дело не в материале и его качестве, дело в том, что люди сочли Эмку вселенским злом и поменяли к ней отношение... Следует предполагать, что однажды они так же поменяют отношение к своему окружению. Ну, это уже лирическое отступление.
Я же не отношусь к ней плохо, потому что она часто меняет участников. Да, я не считаю это суперправильным, но я - не она. Для неё это допустимо и она не выглядит несчастной или злобной абьюзеркой, что главный показатель правильного выбора. Для нее... Потому что все индивидуально.
И я принимаю Эмку такой, как она есть, это не играет роли в моем разочаровании в ней ;) Разве что самую малость. Но продолжать слушать группу и наслаждаться ей мне это никак не мешает и по сей день, потому что моя любовь не пропала, не исчезла, не растворилась... Фух, высказалась!

0

5

Shadow Cat, согласна, осадочек остался, особенно это заметно, если посмотреть на Бена, создающего разные проекты (Хана Пестл, сольник, WATF), которые не смогли достичь такого же успеха, как у Ev, как будто его лишили успешного, счастливого и беззаботного будущего (даже обидно). С другой стороны, а было бы оно, останься он? Может, выпустили бы еще парочку альбомов и разбежались.
Как ни крути, но Эми продолжает дело, начатое Беном, я думаю, он гордится тем, что их совместные хиты все ещё звучат со сцены, в устах людей и пользуются успехом. Мы не знаем всей ситуации, но как будто бы все выиграли от решения разойтись?!...
Я все же склонна думать, что причиной стали личные отношения. Скорее всего, у Бена с Эми они просто закончились Эми встретила Шона и они не смогли абстрагироваться от взаимных обид и остаться друзьями, чтобы продолжить работу в качестве коллег. Я так это вижу.

Подпись автора

«Настоящая свобода начинается по ту сторону отчаяния» ©

+1

6

Admin написал(а):

Как ни крути, но Эми продолжает дело, начатое Беном, я думаю, он гордится тем, что их совместные хиты все ещё звучат со сцены, в устах людей и пользуются успехом. Мы не знаем всей ситуации, но как будто бы все выиграли от решения разойтись?!...

За последнее время я посмотрела целиком недавний концерт Evanescence на фестивале, переслушала WATF, альбом Ханы, написанный Беном (очевидно, она лишь спела), кое-что у Бена, еще Фоллен и Дверь. Поскольку Эми с детства мечтала быть композитором и интересовалась классической музыкой, а Бен любит роковые гитарные запилы, то из этого делаем вывод.
Fallen - это идеально сконструированный альбом, который учитывает оба пожелания/направления, возможно, поэтому он такой яркий, разносторонний, цепляющий и красивый, а главное - успешный. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
Обычно говорят: "Ну, если расстались, значит, были причины". А я скажу, что если они написали совместный альбом, смогли найти общее звучание, учесть все предпочтения, значит, на это тоже были причины!!! Что им мешало и дальше штамповать подобные "Фоллены"? Лучшее враг хорошего или как? Я предположу, что им хотелось каждому получить главенство в принятии решений, поэтому все развалилось.
Странно винить кого-то одного, когда они ОБА совершали одну ошибку на двоих. Кто-то должен был уступить, но никто не захотел. Это и понятно, потому что это бредовая затея. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif Притом идеал уже был достигнут и этот идеал их общее детище.
Потому я не cмогу свалить всю вину на Эми, анализируя вещи, плюс, вспомним открытое письмо Бени после создания WATF: "Либо я бы ушел, либо все разрушилось". То есть, он не видел адекватного выхода, поэтому ушел от проблемы, вместо того, чтобы ее решить. Достойный ли это поступок, ну, сомнительно, дело даже не в том, что он кого-то предал, это вообще неважно! Дело в отсутствии зрелости. Что подтверждают его же слова, что если бы он мог все изменить, он бы вернулся в прошлое. Здесь я ему верю.

0

7

Shadow Cat, когда я в детстве оценивала это, то думала: "взрослые люди творят дичь". Сейчас я сама взрослый человек, который творит дичь, поэтому научилась не осуждать 😄 Мы забываем, что им было по 22 года в 2003 году, нехватка жизненного опыта и мудрости в таком возрасте объяснима.
Опять же, они не дружат, но у них оптимальные рабочие отношения на расстоянии, если можно так назвать. Эми отданы все права, благодаря чему она может продолжать развивать группу. Все сложилось наилучшим образом, хотя это и не очевидно сразу.

Подпись автора

«Настоящая свобода начинается по ту сторону отчаяния» ©

0

8

Чем больше я узнаю подробности из их жизней, тем больше фантазирую на тему мотивации их поступков. Всегда подчеркивается, что когда Эми и Бен познакомились, он убедил ее "никогда не играть с кем-то другим". Складывается впечатление, что Evanescence - это проект Бена. Это в его характере, лидерство и инициативность (это мы видим по массе других проектов, которые он создал). Эми как будто и не хотела ничего, но потом "втянулась", когда после Фоллена бахнула бешеная популярность. В конце концов, известность и слава - это хороший источник дохода.
Я считаю, что Бен совершил самую ужасную ошибку ever, уйдя из группы, потому что он бросил СВОЙ проект. Это его убило, лишило смысла жизни.
Трудно отрицать тот факт, что он использовал, так скажем, Эмку, точнее её голос, для достижения своей цели. Но и она использовала его не меньше. Но что случилось после? Эми отказалась от него как от переработанного материала, он же оставил ей все. Это глупо и неправильно с обеих сторон, как ни посмотри.
Я считаю, Бен не должен был уходить... Есть вещи, над которыми мы не властны и если бы группа распалась, значит, этому суждено было случиться. Но тогда они оба начинали бы с нуля или ушли из музыки, но условия были равны и главное - ничья самооценка бы не пострадала. Да, Эваны были бы группой одного альбома, ну, а сколько таких? Те же ВАТФ :P В этом нет такой трагедии, как он считал.
Но себе он сделал подлянку и даже, возможно, травму, а для Эмки медвежью услугу. Она после этого, как писали на нашем старом форуме, "зазвездилась".

0

9

У людей с пограничным типом личности (характер, сформированный вследствие травмы) есть такая фигня под кодовым названием: многоходовочка)) Когда делается что-либо не по доброте душевной, а чтобы получить что-то взамен, стратегия получения внимания. Я допускаю, что у Бена могло присутствовать нечто похожее, пускай даже неосознанно, такой ход конём, чтобы Эми оценила жертву и пришла со словами: вернись, я все прощу. Но не тут-то было, не пришла. Better without you

Подпись автора

«Настоящая свобода начинается по ту сторону отчаяния» ©

0

10

Эми Ли получает признание за сочинения своих коллег по группе, Муди создал группу и написал 90 процентов музыки. Доля Бальзамо составила около 75 процентов следующих альбомов. Но фаны любят поддерживать нарцисса Эми Ли. Она поглощает всех на своем пути. После нее Муди продолжил писать великолепную музыку, а что она делала б без Муди и Бальзамо? Много лет назад ходили слухи, что она обманула Терри с гонорарами и получила гораздо больше, чем он.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » All Evanescence и дань памяти Immortal Evanescence Forum » Evanescence » Бывшие участники